22016/7/17   大森ゴールドジム
門田 哲博(武勇会本部) VS NAOTAKA(橋見塾)
延長判定勝ち 次戦 王座決定戦へ

2016/6/19   山梨
黒川 翔太(武勇会高松) VS 聡之 晟(マイウェイスピリッツ)
判定勝ち 新人王決勝へ(9月25日)

曽我 菜津美(武勇会西条) VS C-Chan(T-GIM)
判定負け

2016/6/5   新宿フェイス
櫻木 崇浩(武勇会高松) VS センガーティプ・ウォー・ウィシアン(タイ)
判定勝ち

2016/4/29   新宿フェイス 王座決定戦
アトム 山田(武勇会本部) VS 竜誠(ダイケン)
2R TKO負け

2016/4/20   西条 村上祭り
門田 哲博(武勇会本部) VS モハンドラゴン(村上塾)
1R KO負け

櫻木 崇浩(武勇会高松) VS YOSHIハリケーン(顕修塾)
判定勝ち

元山 祐希(武勇会西条) VS 志希(シルスキック)
判定勝ち

応援ありがとうございました!

2016/3/27   大阪 新人戦
黒川 翔太(武勇会高松) VS 直也(VARSASU)
判定勝ち

2016/3/20   東京 大森ゴールドジム主催
曽我 菜津美(武勇会西条) VS 室田 智美(シュートボクシング)
判定勝ち

2015/9/6 JAPAN KICKBOXING INNOVATION 雷舞十五 inアイテムえひめ
全 試 合 結 果

別ウィンドウで開きます

2015/3/22   東京 大森ゴールドジム主催
フェザー級
櫻木崇浩(武勇会高松) VS 津乗大貴(橋本道場)
3R判定勝ち

バンタム級
真田貴望(武勇会西条) VS 光吉(マイウェイジム)
3R判定勝ち

2015/3/22   大阪 直心会主催
フェザー級
元山裕希(武勇会西条) VS 原田一発(直心会)
1R反則負け(ダウンした相手への攻撃による)

フェザー級
野口哲郎(武勇会本部) VS ツジ(NFC)
3R判定負け

バンタム級
大西 健(武勇会西条) VS 多根嘉輝(直心会)
3R判定負け

2015/3/8   岡山
70kg契約
門田哲博(武勇会本部) VS 白神武央(拳之会)
3R判定負け

応援ありがとうございました。次の試合は勝てるように頑張ります。

2014/12/13   ディファ有明
INNOVATION Sフェザー級タイトルマッチ
狂平(武勇会高松) VS 町田光(橋本道場)
5R判定負け 王座防衛失敗

応援ありがとうございました。来年、必ずタイトル奪取します。

2014/11/23   仙台
ジャパンキックイノベーション フェザー級タイトルマッチ
挑戦者 アトム山田(武勇会本部) VS 王者 たーちゃん(PCK)
5R判定負け

応援ありがとうございました

2014/10/13   NJKF IGOSSO高知
元山祐希(武勇会西条) VS ノゲイラSHINYA(ナックルズ)
3R判定勝ち

2014/9/27   新宿フェイス
WBCムエタイ日本 Sフェザー級王座決定戦
狂平(武勇会高松) VS 中嶋平八(誠至会)
5R判定負け

2014/9/28   岡山オレンジホール
門田哲博(武勇会本部) VS 大道翔貴(ゼロ戦クラブ)
1R KO負け

宇田尚汰(武勇会井上) VS 山下博史(誠至会)
3R判定負け

2014/8/31 JAPAN KICKBOXING INNOVATION 雷舞漁炎 inアイテムえひめ
全試合結果
別ウィンドウで開きます

2014/6/1   ゴールドジム大森
ウエルター級 時期挑戦者トーナメント1回戦
門田哲博(武勇会本部) VS 凰牙(PGK)
3R判定負け

宇田尚汰(武勇会井上) VS 岩波悠矢(橋本)
3R判定負け

2014/4/27   大阪平野区民センター
大西健(武勇会西条) VS ゆうき(若獅子会館松原支部)
3R判定勝ち

2014/4/13 東京後楽園ホール
WBCムエタイ日本Sフェザー級タイトルマッチ
王者 狂平(武勇会高松) VS 中嶋平八(誠至会)
怪我による試合欠場

交流戦
アトム山田(武勇会本部) VS MOMOTAROU(小国)
3R判定負け

2014/2/2 イノベーション ゴールドジム大森
門田哲博(武勇会本部) VS Junda雷音(ESG)
判定勝ち

大西健(武勇会西条) VS 岩波悠也(橋本)
判定負け

2014/2/2 NJFK 新宿フェイス
津乗大貴(武勇会今治)
判定勝ち

2014/2/1 蹴拳 ディファ有明
狂平(武勇会高松) VS 中向永昌(STRUGGLE)
引き分け

宇田尚汰(武勇会井上) VS ?
引き分け

過去    
2013年以前