2018/9/2   アイテム愛媛 ホーストカップ
櫻木 崇浩(武勇会高松) VS 国崇(拳之会)
5R判定負け

門田 哲博(武勇会本部) VS 白神 武央(拳之会)
3R判定勝ち

ギャラクシー黒川(武勇会高松) VS 雄一(TRASH)
3R判定勝ち

真田 貴望(武勇会西条) VS 小松 貴哉(ハーデスワークアウトジム)
1RKO勝ち

丸山 智也(武勇会高松) VS 吉村 直人(TEAM KID)
3R判定勝ち

2018/7/1   山梨
INNOVATION Sフェザー級タイトルマッチ
元山 祐希(武勇会西条) VS 葵 拳士郎(マイウェイ)
5R判定負け

2018/5/13   ディファ有明
INNOVATIONフェザー級タイトルマッチ
闘ふ神主 櫻木 崇浩(武勇会高松) VS 浅川 大立(ダイケン)
5R判定負け

INNOVATIONウェルター級タイトルマッチ
門田 哲博(武勇会本部) VS 太聖(岡山)
5R引き分け 防衛成功

アトム山田(武勇会本部) VS 児島 真人(DANGER)
3R判定負け

ギャラクシー黒川(武勇会高松) VS 稔乃晟(マイウェイスピリッツ)
3R判定負け

2018/3/25   大阪(KAKUMEI)
元山 祐希(武勇会西条) VS 久井 淳平(多田)
3R判定勝ち

2018/3/25   ゴールドジム大森
門田 哲博(武勇会本部) VS 大聖(岡山)
2RTKO負け

2017/9/14   後楽園ホール
門田 哲博(武勇会本部) VS YETI達郎
3R判定負け

2017/8/19   新宿フェイス
闘ふ神主 櫻木 崇浩(武勇会高松) VS 浅川 大立(ダイケン)
5R判定負け

元山 祐希(武勇会西条) VS 児島 真人(DENGER)
2R TKO勝ち

2017/4/23   西条市 総合文化会館
門田 哲博(武勇会本部) VS 井原 浩之(STUDIO K)
3R判定勝ち

曽我 菜津美(武勇会西条) VS MARI(ナックルズジム)
3R判定負け

2017/4/16   レベルス ディファ有明
REBELSムエタイ フェザー級王座決定戦
闘ふ神主 櫻木 崇浩(武勇会高松) VS 八神 剣太
3R判定負け

2017/3/26   INOVATION 大森
元山 祐希(武勇会西条) VS 真沙希(NJKF VERTEX)
3R判定勝ち

ギャラクシー 黒川(武勇会高松) VS TATSUKING(岡山)
4R延長判定勝ち

2013/20   MONE ディファ有明
アトム 山田(武勇会本部) VS 鷹大(ウイラサクレック)
3R判定負け

2017/1/22   ディファ有明 レベルス
王者対抗戦
闘ふ神主 櫻木 崇浩(武勇会高松) VS Phoenixx祥悟
3R判定勝ち

INNOVETION ウェルター級王座決定戦
門田 哲博(武勇会本部) VS 比嘉 繁太(花沢)
5R判定勝ち ウェルター級王者奪取

曽我 奈津美(武勇会西条) VS 奥脇 奈々(はまっこムエタイ)
3R判定負け

2016/12/11   大阪KAKUMEI
曽我 奈津美(武勇会西条) VS エミNFC(ナゴヤファイト)
3R判定負け

2016/11/20   山梨
元山 祐希(武勇会西条) VS 葵 拳士郎(マイウェイジム)
1R TKO負け(肘カット)

2016/11/6   ディファ有明(新日本キック)
アトム山田(武勇会本部) VS ユウ・ウオンワンチャイ
1-0 ドロー

2016/10/9   岡山
櫻木 崇浩(武勇会高松) VS 翔貴(岡山)
5R判定勝ち JAPAN KICKBOXING INNOVATION 日本フェザー級王者 獲得

門田 哲博(武勇会本部) VS ブラックサンダー剛(米子ジム)
2R TKO負け

2016/9/25   新宿フェイス
2016 INNOVATION フェザー級新人王決勝
ギャラクシー黒川(武勇会高松) VS 高石 楽(マスターズピット)
4R延長判定負け

22016/7/17   大森ゴールドジム
門田 哲博(武勇会本部) VS NAOTAKA(橋見塾)
延長判定勝ち 次戦 王座決定戦へ

2016/6/19   山梨
黒川 翔太(武勇会高松) VS 聡之 晟(マイウェイスピリッツ)
判定勝ち 新人王決勝へ(9月25日)

曽我 菜津美(武勇会西条) VS C-Chan(T-GIM)
判定負け

2016/6/5   新宿フェイス
櫻木 崇浩(武勇会高松) VS センガーティプ・ウォー・ウィシアン(タイ)
判定勝ち

2016/4/29   新宿フェイス 王座決定戦
アトム 山田(武勇会本部) VS 竜誠(ダイケン)
2R TKO負け

2016/4/20   西条 村上祭り
門田 哲博(武勇会本部) VS モハンドラゴン(村上塾)
1R KO負け

櫻木 崇浩(武勇会高松) VS YOSHIハリケーン(顕修塾)
判定勝ち

元山 祐希(武勇会西条) VS 志希(シルスキック)
判定勝ち

応援ありがとうございました!

2016/3/27   大阪 新人戦
黒川 翔太(武勇会高松) VS 直也(VARSASU)
判定勝ち

2016/3/20   東京 大森ゴールドジム主催
曽我 菜津美(武勇会西条) VS 室田 智美(シュートボクシング)
判定勝ち

2015/9/6 JAPAN KICKBOXING INNOVATION 雷舞十五 inアイテムえひめ
全 試 合 結 果

別ウィンドウで開きます

2015/3/22   東京 大森ゴールドジム主催
フェザー級
櫻木崇浩(武勇会高松) VS 津乗大貴(橋本道場)
3R判定勝ち

バンタム級
真田貴望(武勇会西条) VS 光吉(マイウェイジム)
3R判定勝ち

2015/3/22   大阪 直心会主催
フェザー級
元山裕希(武勇会西条) VS 原田一発(直心会)
1R反則負け(ダウンした相手への攻撃による)

フェザー級
野口哲郎(武勇会本部) VS ツジ(NFC)
3R判定負け

バンタム級
大西 健(武勇会西条) VS 多根嘉輝(直心会)
3R判定負け

2015/3/8   岡山
70kg契約
門田哲博(武勇会本部) VS 白神武央(拳之会)
3R判定負け

応援ありがとうございました。次の試合は勝てるように頑張ります。

2014/12/13   ディファ有明
INNOVATION Sフェザー級タイトルマッチ
狂平(武勇会高松) VS 町田光(橋本道場)
5R判定負け 王座防衛失敗

応援ありがとうございました。来年、必ずタイトル奪取します。

2014/11/23   仙台
ジャパンキックイノベーション フェザー級タイトルマッチ
挑戦者 アトム山田(武勇会本部) VS 王者 たーちゃん(PCK)
5R判定負け

応援ありがとうございました

2014/10/13   NJKF IGOSSO高知
元山祐希(武勇会西条) VS ノゲイラSHINYA(ナックルズ)
3R判定勝ち

2014/9/27   新宿フェイス
WBCムエタイ日本 Sフェザー級王座決定戦
狂平(武勇会高松) VS 中嶋平八(誠至会)
5R判定負け

2014/9/28   岡山オレンジホール
門田哲博(武勇会本部) VS 大道翔貴(ゼロ戦クラブ)
1R KO負け

宇田尚汰(武勇会井上) VS 山下博史(誠至会)
3R判定負け

2014/8/31 JAPAN KICKBOXING INNOVATION 雷舞漁炎 inアイテムえひめ
全試合結果
別ウィンドウで開きます

2014/6/1   ゴールドジム大森
ウエルター級 時期挑戦者トーナメント1回戦
門田哲博(武勇会本部) VS 凰牙(PGK)
3R判定負け

宇田尚汰(武勇会井上) VS 岩波悠矢(橋本)
3R判定負け

2014/4/27   大阪平野区民センター
大西健(武勇会西条) VS ゆうき(若獅子会館松原支部)
3R判定勝ち

2014/4/13 東京後楽園ホール
WBCムエタイ日本Sフェザー級タイトルマッチ
王者 狂平(武勇会高松) VS 中嶋平八(誠至会)
怪我による試合欠場

交流戦
アトム山田(武勇会本部) VS MOMOTAROU(小国)
3R判定負け

2014/2/2 イノベーション ゴールドジム大森
門田哲博(武勇会本部) VS Junda雷音(ESG)
判定勝ち

大西健(武勇会西条) VS 岩波悠也(橋本)
判定負け

2014/2/2 NJFK 新宿フェイス
津乗大貴(武勇会今治)
判定勝ち

2014/2/1 蹴拳 ディファ有明
狂平(武勇会高松) VS 中向永昌(STRUGGLE)
引き分け

宇田尚汰(武勇会井上) VS ?
引き分け

過去    
2013年以前